Кроме обогревающих приборов как еще можно согреть жилище?

влади влади Мастер (1675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317946) 1 год назад
Раздеть женщину! Станет жарко! )
Остальные ответы
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) 1 год назад
У вас и так там жара, кондиционер купи
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Включить духовку и испечь что- нибудь вкусное. Жара, вчера проверяла.
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Тепло одеться
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 1 год назад
не помогает
мне вообще теплая одежда не помогает согнреться, а делает еще хуже
тоже спасаюсь обогревателем
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 1 год назад
* Завести в дом крупную собаку или несколько средних.
* Налить ведро горячей воды, прикрыть крыщкой и отнести в комнату.
* Открывать окна посреди тёплого дня и плотно прикрывать к вечеру.
* Каждый час делать небольшую гимнастику.
gunikg kunv Мастер (1401) 1 год назад
Напихать в помещение много животных, своим телом оно хорошо нагревают пространство. Самый эффективный вариант это все-таки печка, если квартира, то сложить поближе к окну короб из кирпичей, взять любую тугоплавкую трубу (к примеру канализационную) и вывести дымоход в окно, решетку-поддувало сделать из решетки для жарки, ну в духовке найдется что-нибудь, верхнюю крышку печи сделать из любого более-менее жесткого листа металла, к примеру протвень из духовки, сверху положить пару кирпичей. Если хоть раз видел печку изнутри то без проблем соберешь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Ты наверное удивишься,но - никак.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132282) 1 год назад
ты - торговец обогревающими приборами?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
можно еще духовку на кухне включить и открыть ее - но обязательно еще проветривать помещение
Буря Оракул (55388) 1 год назад
Духовка и конфорки включить. Теплая ванна