Здравствуйте, у меня вопрос касательно поступления на бакалавра в университеты Венгрии. Если есть аттестат о полном среднем образовании, важны ли помимо баллов IELTS ещё и школьные оценки, они дают какие-нибудь привилегии или они необязательны? Я не из СНГ и моя страна не входит в состав Евросоюза.
Потому что я спрашиваю о системе образования в общем, а не о конкретном вузе. Есть ли там такой пункт и обязателен он или нет.
Мир сошел с ума
Alligator Henry, еще раз для танкистов , в каждом конкретном вузе свои правила , при чем тут общие правила