Не заряжается Аегис хиро
Мой хиро перестал заряжаться. Индикатор идет, а заряд 0%
На сайтах посмотрел что проблема в слишком быстрой зарядке, включил очень слабую, заряжает, но за ночь только 2 полоски
Это храническая проблема или решаемая?
Мне в ремонт принесли Aegis Hero 1 с такой же проблемой и я сделал вывод что дело в плате, так как я поставил заряжаться АКБ напрямую через клемы и под заработал, но не заряжался через штатную зарядку, поэтому могу посоветовать продать его на запчасти.
У меня сейчас тоже самое подик куплен новый в декабре не знаю что делать
сколько месяцев у тебя под? Брал с рук?
мб батарейка уже все?