Adobe Premiere Pro cc 2019

Фрэнк Галлагер Ученик (232), закрыт 1 год назад
Сначала все нормально добавляю видео на таймлайн,но когда захожу в вкладку Эффекты видео само переходит в эффект негатив и также все переходы и шаблоны mogrt тоже переходят что то вроде негатива но в других цветах.Что делать?И в чем проблема?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 1 год назад
1, Обновите драйверы видеокарты: очевидно, что проблема в ней.
2. Проверьте соответствует ли ваш ПК минимальным требованиям: https://helpx.adobe.com/premiere-pro/system-requirements.html
3. Это - не "негатив", так как инверсия цветов даёт ничуть не более внятную картинку:
Фрэнк ГаллагерУченик (232) 1 год назад
Спасибо! Помогло просто включить от имени администратора...
OldAlex Высший разум (139160) Фрэнк Галлагер, значит, у вас пиратка, в которой неверно установила права доступа. Официальному дистрибутиву дополнительные права не нужны :).