Оплата труда в праздники при работе по совместительству

Елизавета Романова Елизавета Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я имею вторую работу на 0,5 ставки как внешний совместитель. В трудовом договоре у меня прописаны рабочие дни: пн, вт и половина среды. Соотвественно в майские праздники 2 и 3, 9 и 10 я не работала и работала только 4.05 пол дня, и 11.05 пол дня. Как в таком случае будут и будут ли вообще оплачиваться праздники? Как 2,5 рабочих дня каждую неделю или по факту (пол дня в неделю)?
Голосование за лучший ответ
Access Denied Знаток (267) 1 год назад
вы можете найти ответ на этот вопрос в телеграм канале http://t.me/plawrf
недавно там эта информация была
Юлия Мыслитель (8291) 1 год назад
почему должны оплачиваться праздники если вы не работали?
Ольга Искусственный Интеллект (406635) 1 год назад
Вы в праздники не работали, как оплата труда в праздники может быть? Оплатят фактически отработанное время