Монитор dell С2722de подходит ли для видеомонтажа?

Леонид Леонидов Мастер (1671), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801605) 1 год назад
..да, подходит, особенно - для смартфонов с вертикальным разворотом.
но если собираетесь делать продукцию для тв, хорошо бы иметь ещё телевизор для контроля.
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55366) 1 год назад
Подходит!
Предупреждая следующий вопрос "Монитор dell С2722de подходит ли для редактирования векторной графики" отвечаю : Да! Подходит!
Борис К Оракул (56669) 1 год назад
Ну, для таких вещей надо брать IPS матрицу, игровые мониторы для этого не подходят, они искажают цвета, при монтаже это тоже важно.