Получение водительского удостоверения

Layert Ученик (126), закрыт 1 год назад
Сдал на права 5 лет назад но не забрал,могу ли записаться на получение, и если да,то какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 1 год назад
Да.
Свидетельство об окончании АШ
Медсправка
Госпошлина.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (133349) 1 год назад
Исчо личную карточку, если есть
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Вы можете ознакомиться с инструкцией о том, как оформить водительское удостоверение и какие документы для этого нужны на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!