Миграционный учет иностранных граждан

Alenka Профи (531), закрыт 1 год назад
В уведомлении о прибытии указали фамилию, имя, отчество иностранного гражданина (в миграционной карте были указаны и фамилия, и имя, и отчество). А в паспорте данного иностранного гражданина указаны только фамилия и имя. Будет ли из за этого отказ в постановке на миграционный учёт данному иностранному гражданину?
Лучший ответ
Остальные ответы
Овик Иванов Ученик (102) 1 год назад
Аленка да вполне возможно, но думаю что в этой ситуации можно разобраться. Для этого я бы вам посоветовал обратиться в миграционный центр https://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai.\ и проконсультироваться по вашему вопросу.