Недожареные, сыроватые беляши: можно ли в микровалновке доготовить? Или как?

Лана Терехова Мудрец (10399), закрыт 2 года назад
Вот ё маё, лучше б я котлет нажарила...
Дополнен 2 года назад
Так. Люди.. Почитала и сделала нечто среднее: сложила беляши в один слой в пакет для запекания и на противень в духовку. На минут 15 наверное. Потом вытащила и накрыла бумагой и полотенцем, как пироги. Спасибо, Всем вкусных пирогов !
Лучший ответ
Охтыж Мастер (1080) 2 года назад
Проще запечь.
В микроволновке то их как? По одному? Да и то результат будет сомнительный)
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1007250) 2 года назад
Ваше дополнение вопросу самое верное)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141089) 2 года назад
Лучше в духовке.
Микроволновка не жарит и не печет.
Wasabi Искусственный Интеллект (259591) 2 года назад
Лучше на пару. После микроволновки они очень быстро зачерствеют. Если нет пароварки, или мультиварки с чашей для пароварки, можно использовать кастрюлю с водой и дуршлаг)
Перчик. Оракул (52148) 2 года назад
Уши закрой...я делал. Чебуреки из подтухшего фарша;)) и не пугал унитаз))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265160) 2 года назад
Просто повторно дожарить, это всего по 2 мин. с обеих сторон. Их даже протушить можно. В свч можно тесто перегреть и засушить.
Romzes Оракул (72241) 2 года назад
Я бы угостил ими
Перчик.Оракул (52148) 2 года назад
У меня мать прикольная..грибы червивые....не выкидывать же..гостей накормлю))))
Romzes Оракул (72241) Перчик, Мама домовитая, сам так делаю, но правда в соляном растворе вымачиваю, 50% точно всплывает, а остальное белковая добавка)
Буря Оракул (56831) 2 года назад
Я бы в духовку запёрла. Не умею жарить беляши, тоже недожареные выходят. Два раза попробовала, больше не делала
Лана ТереховаМудрец (10399) 2 года назад
Да. Получилось. Только чтоб не подсохли, в рукав ещё положила. Мама сказала вкусно)