Так. Люди.. Почитала и сделала нечто среднее: сложила беляши в один слой в пакет для запекания и на противень в духовку. На минут 15 наверное. Потом вытащила и накрыла бумагой и полотенцем, как пироги. Спасибо, Всем вкусных пирогов !
Лучше на пару. После микроволновки они очень быстро зачерствеют. Если нет пароварки, или мультиварки с чашей для пароварки, можно использовать кастрюлю с водой и дуршлаг)
У меня мать прикольная..грибы червивые....не выкидывать же..гостей накормлю))))
Romzes
Перчик, Мама домовитая, сам так делаю, но правда в соляном растворе вымачиваю, 50% точно всплывает, а остальное белковая добавка)