Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из мужчин классическую музыку слушают только петербуржцы, австрийцы, маленькие мальчики и гомосексуалисты?

Бомгюшка Знаток (250), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
штурман Оракул (65211) 1 год назад
Сын приходит домой с серьгой в ухе, отец смотрит на него и говорит:
- Серьги носят или пираты или пидерасты. Я вот щаз выгляну в окно, и только не дай бог там не стоит корабль!!
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30854) 1 год назад
На вкус и цвет товарищей нет.
иван иванов Искусственный Интеллект (138737) 1 год назад
Откуда выводы?
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Есть такое мнение. Классику я сам слушаю, хоть и не питерец. Просто интересно, почему классику слушают только такие люди.