Подскажите пожалуйста по пробросу портов

Добрый день. Для того что бы работал RTSP поток с видео регистратора, нужно как говорят пробросить порт (открыть)
Роутер Ростелеком RX 22312, нашёл там пункт проброс портов, выглядит он немного по другому, никак во всех инструкциях. Прописал там нужный ip и порт. Но из внешней сети нет трансляции видео. Из внутренней всё работает.
Может кто подскажет что не так в настройках.
Возможно локальный и удаленный ip неправильно заполнили.
Под локальным заполнен ip подключаемого регистратора
Под удалённым вбит статический ip адрес.
Если их меняли местами, выдаёт ошибку, ничего не сохраняет

https://my.noip.com/dynamic-dns/device-configuration-assistant
Динамический DNS - это служба DNS, которая предоставляет возможность автоматического изменения IP-адреса одной или нескольких записей DNS, когда интернет-провайдер динамически меняет IP-адрес вашего устройства.

Служба также называется DDNS или Dyn DNS в техническом жаргоне.

Если у вас нет статического IP-адреса, этот IP-адрес меняется при каждом повторном подключении к Интернету. Чтобы избежать ручного обновления ваших записей при каждом изменении IP-адреса, вы можете настроить динамический DNS для своего домена.

Этот сервис чаще всего используется на удаленных устройствах (например, камерах видеонаблюдения, локальных серверах и т.п.). Динамический DNS помогает людям не терять доступ к своим устройствам независимо от возможного изменения их домашнего IP-адреса.

Почему это происходит? Интернет-провайдеры обычно выделяют динамические IP-адреса клиентам на определенное время. Когда это время истечет, выдается новый.

Чтобы работало из внешней сети, нужно у провайдера купить внешний IP адрес.