В борьбе между сердцем и головой в конце концов побеждает желудок

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никакой борьбы, помимо гнилой навязчивой идейности, то и дело склоняющей к разрушительному стереотипному убеждению, нет и в помине :)
Врать самому себе, тем самым теша собственную гордыню, искренне веря в истинность со всех сторон сомнительного мнения, подобно комедийному пафосу. Признаться, мир дико погряз в этом вранье.

Борьбы нет, побеждать некому - эта идея, пожалуй единственная, уничтожает на корню абсолютно весь существующий уклад жизни, без малого целую цивилизацию, и, чего уж там мелочиться, насквозь пронизанную трухлявой ущербной идейностью. И доказательства тому налицо. Одних только войн и распрей столько, что впору отдать честь и воспеть оду идее острой необходимости борьбы :)))

Минутка скучных банальностей на ответах мэйлру.

Если нет правильного руководства.

твое воспитание

Сердцем, головой и желудком управляем только мы сами … Поэтому, побеждает тот, кому мы позволяем побеждать