Что делать если не работает hdmi на видеокарте gtx 660 ti

Anonim anonimus Знаток (338), на голосовании 1 год назад
что делать если не работает hdmi на видеокарте gtx 660 ti
Голосование за лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 1 год назад
Купи переходник DVI - HDMI
Anonim anonimusЗнаток (338) 1 год назад
Да в том и дело, хочу 2 моник поставить
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) Anonim anonimus, Какие еще там на карте выходы были?
умни умни Гуру (4821) 1 год назад
Купить другую/переходник
Anonim anonimusЗнаток (338) 1 год назад
Ты цены видел?
умни умни Гуру (4821) Anonim anonimus, Переходник и да цены видел, купил видеокарту недавно. Всё отлично
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119031) 1 год назад
Что делать если ломается что то? Попытаться починить. Если сам не шаришь есть мастерские.