Звание «Ветеран труда»

Svetlana Derbok Знаток (432), на голосовании 2 года назад
Возможно моему отцу получить звание «Ветеран труда» за трудовой стаж почти 45 лет ? При этом не имея никаких ведомственных наград . Есть почетные грамоты от работодателя. И трудовой стаж.
А также досрочного выхода на пенсию? Если ещё не пенсионер ?
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (204976) 2 года назад
в каждом регионе условия для этого звания разные. Узнавайте. Реально
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 2 года назад
весьма проблематично. Но обратитесь для начала в профсоюз
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 года назад
Можно. Про стаж надо уточнить, но , по--моему, достаточен. Досрочный выход звание не даст.Но по стажу тоже можете уточнить. Но это вряд ли,хотя и есть что--то про стаж и пенсию.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) 2 года назад
Прочитайте Положение о ветеранах труда в вашем регионе. А с досрочной пенсией ничего не выйдет.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 2 года назад
Кажется, при стаже 40 лет тоже назначают. Сейчас не знаю.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75529) 2 года назад
Только по достижении пенсионного возраста+ условия регионального значения. Моя коллега не получила, т.к. недостаточный РЕГИОНАЛЬНЫЙ стаж при выходе на пенсию.
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
В разных регионах - требования изменены, если Человек имеет большой трудовой стаж ( в разных регионах) необходим сбор архивных данных.