Задача по уголовке

lll Ученик (98), закрыт 1 год назад
Задача
Лучший ответ
Остальные ответы
Бен Корр Мудрец (16919) 1 год назад
Контрольную за вас делать, забавно
Николай Голубков Просветленный (30634) 1 год назад
Контрольную за вас делать, забавно
Чёрная пантера Просветленный (26994) 1 год назад
Здравствуйте, уважаемый(-ая) студент(-ка), не пожелавший(-ая) даже себя назвать хотя бы псевдонимом!
На халяву хлорка-творог?
Решение задач по уголовному праву за Вас только на платной основе, так принято везде.
С уважением, Севал.
Елена Филиппова Профи (526) 1 год назад
Задание нечитаемо. Вот наглость малолетская зашкаливает - не то что перепечатать текст, а уже и просто сфоткать его годно не способны. Здесь пахнет быдлом, я ухожу, прощайте!)