Где купить обвязку

Kolya . Ученик (77), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
- Гений (67078) 2 года назад
Не поверите, но в специализированных магазинах и на специализированных сайтах.

P.S. Учитывая что только основных видов обвязок три (нижняя, верхняя, полная), каждая из которых делится на подвиды то вряд ли вам кто-то точно сможете ответить... Как минимум не зная ваших целей.
Михаил Медведев Мудрец (14022) 2 года назад
для чего ? Скалолазание, спортивный туризм, спелеология, промышленный альпинизм?