Лучшие музе Москвы

vlad klochko Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте 20-30 лучших музеев Москвы. Возможно у вас есть сайт на котором они собраны или сервис который может это подобрать? Если у музея есть сайт будет только + чтобы я зашел и посомтрел) Музеи можно любого характера. Ещё если на примете есть хорошие выставки тоже скидывайте.
Голосование за лучший ответ
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
Про Москву не скажу, но в области их тоже не мало. В Истру не пробовал съездить? Мне кажется, что каждый дом в старой Москве это музей. В Архангельское недалеко от Москвы за Мкадом. К стати в Архангельском можно так время провести уххх!!!! Закачаешься. Рекомендую. И Москва река рядом и музеи там да и вообще там воздух чистый. Тебе понравится.
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Влад!

Узнать о необычных столичных музеях, истории экспонатов и виднейших деятелях искусства можно на сайте проекта «Узнай Москву»: https://um.mos.ru/museums/

Желаю приятной прогулки!