3 года назад
Как убрать запах жижи в комнате? (Проветривание не помогает)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Извинись перед мамой и скажи что больше не будешь курить, сопляк
напердеть
Олег для того чтобы раз и навсегда избавиться от неприятного запаха в комнате я бы вам посоветовал сделать мощную вытяжную вентиляцию. А найти все необходимые комплектующие для этого можно в компании http://dymohodof.ru/vent/
Со временем пройдет.
Возможно грибок уже в стенах, тогда необходим ремонт. Как минимум антигрибковая пропитка. А ещё, очень желательно сделать тёплый пол, плюс продумать грамотную вентиляцию и стараться не сушить бельё, после стирки в квартире, а во время готовки, особенно варке супа, обязательно вентилировать кухню в процессе.