О чем думаете чаще всего?:-)

Margarita_Flower Мастер (1773), закрыт 1 год назад
Я думаю о своем любимом деле, о творчестве, о путешествиях, о друзьях, о прекрасной, изобильной жизни. И что самое интересное, о чем я чаще всего думаю, то и приходит в мою жизнь. Я люблю свою жизнь и то, что в ней происходит :-)
Лучший ответ
Creativikus Профи (772) 1 год назад
У меня примерно такая же позиция, как и вас!;))) Только ещё параллельно думаю, как и других этим заряжать и заражать:)))
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
когда у нас все хорошо, то и люди вокруг это чувствуют и заряжаются, заражаются))
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) 1 год назад
Я думаю о делах, которые нужно сделать. И ещё вспоминаю приятные моменты в прошлом)
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
зачем думать о прошлом?)) нужно создавать настоящее))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) Настоящее может быть не таким интересным.) А в прошлом может быть что-то очень приятное)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178642) 1 год назад
О смерти, о вечном покое.
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
а зачем смерти думать? Мы пришли сюда жить)
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 1 год назад
Как буду жить без мамы в моральном смысле? И когда я дома наведу порядок?
Сашоу Тароу Профи (571) 1 год назад
о времени.что дороже его ничего нет
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
зачем о нем думать?)) нужно просто жить))
Роза Друид Просветленный (45721) 1 год назад
пол дня о работе пол дня о смерти
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
а зачем о смерти думать?))
Роза Друид Просветленный (45721) Margarita_Flower, потому что она одна источник умиротворения мучительной жизни
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
мда...каждому свое...
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
А я всё думаю "Доколе?", а оно не проходит, а продолжается...
добрый Мыслитель (8017) 1 год назад
а я о корюшке и балтике 9 два с палавиная литра бутылочка
Margarita_FlowerМастер (1773) 1 год назад
даааа, кому что))