У меня есть 43 биткоина но я не знаю что с ними делать

Kirill Ivanov Ученик (165), закрыт 1 год назад
подскажите пожалуйста нужны ли они мне или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Прокопенко Ученик (189) 1 год назад
Подари мне один пожалуйста ))
Juicyk Профи (670) 1 год назад
Я бы предложил подержать их. Конечно, сейчас его покупать будут только так, ведь цена сильно упала, однако..
В долгосрочной перспективе эта инвестиция принесет большую прибыль.

Завидно конечно. Мне бы долги погасить, половинки биткоина хватит. А у людей такие сбережения хд
И все же торопиться с продажей не стоит.
Глеб Аллов Оракул (87013) 1 год назад
Как пришли, так и уйдут. Уже уходят.
Владимир РА Гений (73468) 1 год назад
тот у кого они есть - знает что с ними делать.
Сосиска в тесте Мыслитель (5064) 1 год назад
Мне хотя бы 1 биткойн и я скажу что делать с остальными.
Асхат Вяткин Ученик (102) 1 год назад
Кирилл если вы не знаете что делать с биткоином и не планируете дальше заниматься криптовалютой, то я бы вам посоветовал продать его, а вырученные деньги использовать по своему усмотрению. А сделать это можно на криптовалютной бирже https://yobit.net.\
kusturiza Просветленный (23815) 1 год назад
ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ ЗАВТРА В ШКОЛУ
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Скоро экзамены в школе, а у тебя бурные фантазии о Биткойнах.
ttt rrr Профи (656) 1 год назад
После майнинга всех биткоинов,его цена - 3 трлн.$. Закупать его будут только правительства и центробанки