Чо она така смішна

ангелочек Профи (780), на голосовании 1 год назад
такое лицо будто 330 разогналась ахахах
Голосование за лучший ответ
Murzilka Мыслитель (9814) 1 год назад
у меня в майл ответах подгорело, что ты решил ответить.
Думаю о ччем? Почему отцы купаются ..
или ты мне более тонкую штуку реши ответить.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
да эту самую более тонкую штуку
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
уж извините не подумал что это так оскорбительно)
Murzilka Мыслитель (9814) meow, развитие тем в японок и отцов ты, как ребаный гайдзин, как и казалось бы легкой доступности японок. Что не мешает им снимать кучу порнушки по данному поводу Это бред https://ru.wikipedia.org/wiki/Гайдзин Не смей никаких японок возраста 14 лет трогат, как минимум, у тебя должно быть понимание, что девочек трахать с 16, Хотя я и тут бы до 18 подождал.
MurzilkaМыслитель (9814) 1 год назад
И я полностью согласен с таким поворотом событий
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
Я вообще что-то говорил подобного?! Я имел ввиду что возраст сексуального согласия начинается в 13 лет.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
МНЕ 13 ЧТО ТЫ МНЕ ВПАРИВАЕШЬ МНЕ НAXУЙ ЭТО ИНФА НЕ НУЖНА six
Murzilka Мыслитель (9814) meow, ну извини если тебе 13.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
как нибудь без нее проживу
Murzilka Мыслитель (9814) meow, Я думал какой то 30-тилетний мужик решил по такому поводу побщаться
MurzilkaМыслитель (9814) 1 год назад
Такого поворота событий не ожидалю Извини
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
м. сразу надо спрашивать
Murzilka Мыслитель (9814) meow, прости меня еще раз, как будто с дочкой поговорил. Приношу свои извинния. Я тут долго и всегда делал скидку на то, что тут могут быть дети Но под пивом не совсем понял, с кем я говорю. Пцц, я в разделе домашние заданияя. Мне стыдно прости еще раз.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
да ниче. когбудто у меня это прям самое худшее в жизни(
Murzilka Мыслитель (9814) meow, парень извини, ну просто извини. Я надеюсь данная штука , это самое худшее, что ожидает тебя в сети. Но думаю ошибаюсь.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
я хотел сказать что это у меня далеко не плохое чтото в жизни(
Murzilka Мыслитель (9814) meow, Я думаю нам не стоит с тобой общаться а то мама твои с папой меня в педофилы запишут в контексте нашего общения.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
да. был бы у меня еще папа. ладно давай я пошел
Murzilka Мыслитель (9814) meow, Удачи. Потом спишемся если хочешь.
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
из россии
ангелочекПрофи (780) 1 год назад
а то. уже три дня не заходишь