Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли быть девственником в 36 лет?

Дмитрий Смирнов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Никакого вреда здоровью это не приносит?
Спортсмен, веду здоровый образ жизни (бывает потребляю нездоровую пищу, типа фаст-фуда, но остальные вредные вещи, такие как курение, алкоголь и тусовки, давно забросил).
Дополнен 1 год назад
Прошлый вопрос, видимо, достиг лимита) Функция "сделать лидером" тупо пропала.
Ничего, я создам новый)
Лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 1 год назад
Тьфу, как так то? Неужели нет интереса? Закажи хоть разок попробуй
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Кого заказать? Пиццу? Шлюху? Если второе, то это не правильно. Особенно, когда у всех знакомых первый раз был нормальный.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) Дмитрий Смирнов, Какой первый раз? Не будет у тебя никогда первого раза. Максимум за деньги что я и предложил
Остальные ответы
Matthew Reagan Мастер (1041) 1 год назад
Нет, не нормально
NightПросветленный (38335) 1 год назад
Кто утвердил, номер статьи и закона
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) BOSS, дурак ты, причем здесь закон?
Миленочка Чижова Знаток (315) 1 год назад
нормально, но разве самому попробовать не хочется?
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Причем тут девственность и ЗОЖ?
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Я не знаю. Про ЗОЖ написал с целью кратного описания себя.
Дмитрий Смирнов Ученик (102) Дмитрий Смирнов, краткого*
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224895) 1 год назад
Легкий, беззаботный вариант холостяцкой жизни, когда не нужно тратить уйму денег, времени и сил, бегая за юбками.

А насчет фастфудов предлагаю задуматься: на наггетсах и картошке по-деревенски панкреатит я себе уже заработал. Теперь лечусь панкреатической диетой, предположительно всю жизнь.
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Это в основном из-за алкоголя, очень-очень часто.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224895) Вино пробовал раза два в жизни. Пиво, водку — никогда. Только квасом не брезговал.
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
не опасно. монахи до старости живут
Имя Моё Знаток (300) 1 год назад
Уже стал волшебником?
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Ну если у тебя нет сексуального желания, то нормально конечно, такие люди бывают, их вообще секс не интересует, так же как и мастурбация, полное отсутствие либидо. Но такое может быть у женщин, у некоторых вообще отсутствует овуляция и они не знают что такое возбуждение, их вообще ничего не возбуждает, ничего не чувствуют, вот таким завидую, они супер умные становятся, потому что чертов инстинкт не мешает развитию
Андрей Райченко Просветленный (34601) 1 год назад
Я думаю, если ты не лишился девственности раньше, то 36 это уже за пределами просто челленджа. Это уже стиль жизни... или искусство. Называй как хочешь. Тут остается только пронести это почетное звание до самой смерти и унести в могилу)
Аркаша Просветленный (36772) 1 год назад
Я недавно 50-ти летнего такого встречал. Жизнь прекрасна. В этом хаосе, то и вполне здоровых женских особей полно, которые считают, что выходить замуж ни в коем случае не нужно. Вполне серьёзно себе так думают. Просто раньше я только парней с таким мышлением видал, а теперь и девушек. А есть и те, которым одного мужчины мало и реально это доставляет проблемы. Хотя на деле то, девушек больше землю топчет, чем парней. Возникает мнение, что одни получают всё, а другие ничего. Главное – это деньги. Не дашь ей сразу – никому ты и не нужен, хоть ты на олимпийской сборной выступай. И какое тут равноправие полов? Нанасытные ротики накормить нельзя.
Pasha Sannikov Санников Ученик (107) 1 год назад
Нормально. Я тоже девственник в 34 года :)
Фая Ивановна Ученик (92) 1 год назад
Да нормально. Почему нет
Главное чтобы вам было комфортно
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Здоровый образ тут не при чем. Нельзя стать феменисткой не потеряв девственность и не родив. Точно так же тут, нельзя стать женоненавистником не поняв, какие бабы бесполезные существа, для жизни совренного мужчины. А понимание приходит, после того, как понимаешь, что секс это реальный отстой, а современный брак есть вообще полный развод, для мужчин.
DeF Мыслитель (6880) 1 год назад
Не нормально пытаться что-то делать, чтобы пытаться быть как все, при том что без этого можно прожить. Я считаю что если случай не выпал, не стоит на этом зацикливаться, ведь жить судорожно и почти истерически с мыслью что нужно придатся разврату, в основном даже без мысли о совместном будущем, это не признак взрослого продуманного поведения!