Эстаета по биатлону: Кто будет первым - Украина или Россия?

Людмила Просветленный (42428), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Эстафета по биатлону ЧЕ
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Скорее всего хохлы.
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Нафига они отвечать лезут, если представления не имеют о чем речь?
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Баллыбаллыбаллыбаллы....
Остальные ответы
аришка Профи (974) 15 лет назад
конечно Росиия! по другому быть не может
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Россия бдет первой, а Украина где-то между 6-12 местом.
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5717) 15 лет назад
Живу на Украине. Но считаю, что Россия. У нас уже лет пять биатлон в упадке. А когда то медали брали на Олимпиадах, мировых чемпионатах.
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Сирожа! Зря ты так о своей команде! Я живу в России, понятно болею за наших, но украинская сборная хорошо выступает не только на ЧЕ(я уже знаю результат, ваши первые), но и на более крупных соревнованиях ваши девчонки выступают хорошо. Да и ребята достойно. В эстафете девчонки на чемпионате Мира 3 место занимали! Жалко только, что их у вас никто нормально не поддерживает!
Владислав Найман Ученик (130) 15 лет назад
мужская - норвегия
женская - германия
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Вот и "вигвам"! Это совсем не те команды! Да и на чемпионате Мира россиянки были первыми, а немки вторые!