Как обойти провайдера если он блочит любой туннель?

Babaduk Просветленный (21027), закрыт 1 год назад
Посоветуйте связку или варианты интересные
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446978) 1 год назад
Не считай провайдеров за м-ков
Остальные ответы
Степан Чернов Профи (935) 1 год назад
Вырыть свой туннель
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
если без шуток?
Степан Чернов Профи (935) Игрок, тогда не знаю
Dunkerk Watcher Гуру (4714) 1 год назад
Направить письмо с претензией о требовании уменьшить стоимость услуг до ноля, ввиду изменившихся потребитеьских качеств.
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
хах)))
www www Искусственный Интеллект (123674) 1 год назад
при пинге в 17К тоннели и блочить не надо они и итак не взлетят...
Меняйте прова...
Pure function Просветленный (36033) 1 год назад
Ну вообще кроме шуток, я бы досудебную претензию накатал с заключением эксперта(хотя бы потому что мудаков нужно наказывать).
А с технической стороны провайдер использует DPI а значит он ограничен лишь теми протоколами которые понимает это самое DPI. Следовательно нужно выбирать решение заведомо неблокируемое через DPI например какой нибудь VPN на основе SSL чтобы DPI не мог отличить его пакеты от обычного HTTPS трафика. Либо искать VPN с сильным функционалом по маскированию трафика.
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
а смысл если даже hptp l2tp рубится на корню специально для проверки поднял в локалке vpn среди локалке все подключается и инет работает только нафига он мне сдался со своим же ip
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
любое соединение во внешнею сеть рубится
Pure function Просветленный (36033) Игрок, Имеете ввиду нету вообще никакой сетевой связанности с внешним интернетом?
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
даже не буду заморачиваться в корзину ее
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
не стал горячится решил отрубить ей инет из-за тора и вуаля затарахтела)))
BabadukПросветленный (21027) 1 год назад
кстати ничего прикольная ос шустренькая
Илья Лукьянов Просветленный (40968) 1 год назад
Засунь ВПН тунель глубже в тарфик.