Ремонт в квартире. Замена ламината на полу.

Барса Ученик (130), закрыт 1 год назад
Добрый день, уважаемые! У меня вопрос бытового характера. Сделала ремонт дома. Полы ламинат через 2-3 недели стали прогибаться с нескольких местах. Вроде, фирму выбирали нормальную. Но все равно, брак выявился. Я понимаю, что надо демонтировать пол и искать причину. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму, куда обратиться, чтобы исправили этот дефект пола. Боюсь опять нарваться на бракоделов. Это Питер. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ранил Давлетов Ученик (112) 1 год назад
В данной ситуации я бы вам посоветовал обратиться к специалистам по квартирным ремонтом из компании Really Remont. Могу сказать по собственному опыту что они всё делают на совесть. А всю информацию о ценах на ремонт можно узнать на их официальном сайте https://really-remont.ru.\
БарсаУченик (130) 1 год назад
Спасибо большое за дельный совет!
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
И тебя развели на ламинат- худший пол в мире
Профессор ЛебединскийОракул (83957) 1 год назад
причём тут сам ламинат , если " равшаны " стелили ?
Профессор Лебединский Оракул (83957) 1 год назад
Если полы кривые , то их выравнивать надо было !
А не просто бросить ламинат , на кривой пол !