Georgian Airways- Грузинские авиа линии

Леонид Этин Ученик (55), закрыт 2 года назад
Всем, привет! Кто летал авиакомпанией Georgian Airways- можно отзывы об этой компании, отменяют-переносят -задерживаються ли рейсы и т.д
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (114441) 2 года назад
лёня, зачем тебе этот бесполезный опрос?
день на день- не приходится!!
ситуация часто меняется!
чтобы тебе не написали, не делай на основание этого- серьёзных выводов!
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148307) 2 года назад
Есть форум, с отзывами об авиакомпаниях
https://www.airlines-inform.ru/about_airline/georgian_airways/

Но, как правило, отзывы пишут те, кто чем-то недоволен. Довольные клиенты отзывами обычно не занимаются)