За сколько можно прочитать учебник истории россии 6 класса?

Дилара . лылйлй Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Учебник И.Л Андреев, И.Н. Федоров
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 2 года назад
За сто рублей.
Дилара . лылйлйУченик (97) 2 года назад
прочитал бы кто и сдал бы за меня, я только за
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) Дилара . лылйлй, Именно поэтому я и выдаю зарплату таким как ты . А такие как ты вместо меня мешки таскают и получают копейки. Потому что в свое время учился сам. Надеюсь ты поняла, что я хочу сказать.
Абадон Громов Оракул (71345) 2 года назад
Мыс ребятами сори вновались , то Иннокентий быстрее всех про читал , за 4 часа . Но это прочитать и понять а не просто прочитать