Возможно ли уголовное дело за компьютерные игры?

Святослав Ломовцев Ученик (119), закрыт 1 год назад
Я выполняю определенные задачи в игре, за которые дают награду. Делаю это за деньги на других аккаунтах в игре World of Tanks. По пользовательскому соглашению человек, играющий на аккаунте не владеет им, а только лишь пользуется. Если этот человек передаёт мне аккаунт для получения награды и платит мне за это деньги, то может ли он каким-нибудь образом вернуть эти деньги обвинив меня в мошенничестве?
Я выполняю задачи честным образом, делаю скрины и отправляю клиенту каждый день отчёт о выполненных задачах.
Дополнен 1 год назад
Также я зарегистрировался как самозанятый и отправляю чек за выполненную работу
Лучший ответ
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9127) 1 год назад
Уголовки тут быть не может, максимум забанят аккаунт
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170596) 1 год назад
Уголовки тут быть не может, максимум забанят аккаунт
крутой ник Мастер (1245) 1 год назад
Да нет,все пучком будет
Бабен Знаток (314) 1 год назад
Уголовки тут быть не может
Перчик. Просветленный (45603) 1 год назад
Что)) за убийство электронного воина,,)))
Пеко ПекоямаУченик (128) 1 год назад
Ещё за незаконное использование военной техники и оружия)
Тролль Профи (502) 1 год назад
Договор о предоставлении интеллектуальных услуг не заключается? Нет! Формально нет подтверждения факта передачи денежных средств для оказания каких-либо услуг. Но есть подтверждения факта передачи личной учётной записи третьим лицам. Маловероятна блокировка аккаунта того кто тебе его дал.
Block Гуру (4488) 1 год назад
Уголовный кодекс растянут сейчас на все сферы жизни. Поэтому теоретически могут, но на вашей практике - вряд ли.
данила майер Ученик (135) 1 год назад
В УК РФ это не указано от слова совсем, есть статьи про кибер безопасность, но в твоём случае это не касается. Если бы это было, то не было бы никакого буста и в других играх
Владимир Веселов Мудрец (14080) 1 год назад
окстись, чувак) При чём тут УК)
Кент Искусственный Интеллект (101437) 1 год назад
Тебе ничего не будет. Ему бан максимум. Не парься бусти ракам вн8 спокойно.
Андрей Кр Просветленный (39263) 1 год назад
Есть специальный концлагерь в Магадане для играющих в игры за других. Сидят пожизненно и пилят лес на зубочистки. Зубочистки стругают рубанком в ручную. Ну, а если он тебя кинет, можешь просто его сдать администрации игры))
Sad Знаток (423) 1 год назад
Ну на майнкрафтиров открывали дело)
павел ковалевскийУченик (114) 1 год назад
там был иной случай.
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Конечно. Посмотри взрыв здания ФСБ в майнкрафте
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 1 год назад
На кол посадят это максимум что могут сделать
Kohai Kaneko Ученик (178) 1 год назад
Ну вот школьники строили в майнкрафте здание ФБР и...