Защита от угона, зачем!?

VirusBag Bag Мудрец (11093), закрыт 1 год назад
Почему все так носятся с защитой от угона?) Цепи на колеса, антиугонку на руль и тд
Ну переживаете если, выдерните пару предохранителей под капотом, и например клейму бензанасоса. И всё!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Музыка Мастер (1833) 1 год назад
У меня на самокате нет противоугонки
Ласпи Оракул (54119) 1 год назад
Это вопрос или совет?
Бараш Гуру (2697) 1 год назад
Незнаю, наверно кто то любит заморочиться, вот и ставят бесполезные штуки за 500р, в надежде что пластмассовая фигня спасёт твою машину от угона
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (133351) 1 год назад
Не защитит, но вора задержит
Бараш Гуру (2697) Сергей Таранущенко, но есть и такие, которые можно сломать с лёгкостью за секунду-две
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 1 год назад
И это помешает зацепить и утащить вашу машину под покровом темноты ?
VirusBag BagМудрец (11093) 1 год назад
нет, не помешает! но помешает угнать её своим ходом, такие угоны это 99%, а на 1% пох))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) VirusBag Bag, Поймите, если ваш автомобиль "заказали" , то его всё равно угонят. А если "школота" захотела покататься , то побрякушки на руле или колёсах смогут её отпугнуть и они просто не будут ломать дверь или бить стекло чтобы попасть внутрь. Снятие предохранителей не отпугнёт серьёзного угонщика так же как и цепи на колёсах.
7575 Высший разум (112215) 1 год назад
А ещё лучше на ночь снимать колёса))
Erma Просветленный (32397) 1 год назад
и ничего страшного если разобьют стекло и вытащат всё с салона и АКБ то же унесут
VirusBag BagМудрец (11093) 1 год назад
страшно, но разговор про угон
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) VirusBag Bag, Залез чтобы угнать. Не смог завести. Прихватил что смог. Не пропадать же добру ?
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Кому надо угнать машину, и с такими хитростями угонит.