Logitech g pro x superlight не ровно лежит на столе, дефект?
Всем доброго времени суток! Наверное вопрос больше знатокам мышей и владельцам этой мыши, покупал Logitech g pro x superlight и заметил что в районе левой кнопки мыши нажимая на нее, она немного наклоняется вниз(2 раза покупал и 2 раза такой "Дефект"), когда друг ее держал в руках говорит что все норм. Это нормально или нет, можно как то исправить или возращать ее?
Точно такая же проблема. Когда нажимаю на лкм, то мышь немного проваливается. Есть решение?
Такая же проблема, только сегодня купил мышь , глайды заводские. Мышь не устойчиво стоит. Нашел решение?
добрый день, очень сложно понять в чем на самом деле проблема и есть ли она( раз ваш друг говорит что все нормально)
проверьте - все ли нормально с глайдами( ножками мышки) - может быть она отклеилась или сдвинулась
ножки мыша глянь - добавь там не хватает...
Так это дешманская офисная мышка, неудивительно что с браком столкнулись