Настройка RDP (удалённый рабочий стол). Remote Desktop.Tcp/3389.

Александр Шевцов Ученик (180), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, не получается настроить правило через провадера. Как настроить правило. Описание - RDP, Вход - провайдер (нет его), выход устройство есть куда мне попадать через RDP. Протокол TCP/3389 удалённый рабочий стол. Порт назначения 3389, Расписание работает постоянно. Пожалуйста просьба помочь отобразить параметр при настройке правила. Есть всё но только не провайдер. Как активировать эту настройку. Фото прилагаю. С Уважением Заранее Благодарен!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 1 год назад
Название "Провайдер" - это у вас там так называется какой-то сетевой интерфейс (возможно, что это провод, который идет от провайдера, но это совсем не обязательно).
Проброс портов будет работать, если вы договоритесь с провайдером о том, что он будет перебрасывать со своей стороны входящие соединения с их внешнего интерфейса на ваш роутер. Но не факт, что вы сможете договориться.
Если у вашего провайдера есть услуга "белого IP-адреса", то она как раз для вашей ситуации. Если такой услуги нет, то пробросить вы не сможете, как бы вы свой кинетик не мучали.
happy pcПросветленный (30703) 1 год назад
если провайдер домру или ттк то у них белый ип просто динамический и проброс настраивается на любом роутере без проблем, главное знать какой внешний ип после смены, вот и всё.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Чунга-чанга, сетевой интерфейс можно назвать как угодно, хоть "Провайдер", хоть "Горшок", хоть "蓝旗营"
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (62600) 1 год назад
1) Там где вход - выбрать тип подключения к интернету
2) Выход - компьютер, на который будет проброшен порт. Выбрать тип "другой" и указать локальный IP компа
Doge Charger Оракул (74819) 1 год назад
скрин настройки WAN скиньте
судя по этим фоткам, надо выбрать Huawei mobile broadband
только толку от этой настройки не будет, если не подключен статический айпиадрес у провайдера