Совместимость я Рак и он Лев,с ним сложно,но без него тяжело...

Настя Гусманова Знаток (377), закрыт 1 год назад
Как сохранить отношения? Подскажите
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 год назад
Не от того тяжело, а от того, что Гусманова.
Остальные ответы
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
Не знаю как у вас, но я в итоге развелась))
шайлушай мухоморовичУченик (136) 7 месяцев назад
обнадеживает((
~ Sunny ~ Гуру (3506) 1 год назад
Кто-то должен уступать в отношениях.
Знаю что раки очень хорошо умеют подстраиваться, уступать..
А вообще Льву нужны аплодисменты, похвала, лесть.
но лучше всего смотреть синастрию,
То есть две натальные карты по отдельности,
чтобы увидеть целую картину.)
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 1 год назад
СОВМЕСТИМОСТЬ РАКОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА.

В личных отношениях Рак часто играет в "ромашку": "любит - не любит". Каждый жест, нечаянно сказанное слово, случайно брошенная реплика, - всё трактуется Раком через призму этой "ромашки", и поэтому избранникам Раков приходится нелегко. У Раков есть одно свойство - в понравившегося человека они не просто влюбляются, а сразу "втрескиваются по уши" - так, что спасения тому уже нет. По статистике, мужчины - Раки являются частыми посетителями судов и загсов по поводу разводов и повторных бракосочетаний. Причина проста - Рак не терпит долгих романов и стремится сразу вступить в брак (семья для него превыше всего). В партнёры Раков по браку, с кем не придётся разводиться, мы порекомендуем: Козерогов, Тельцов, Дев, Весов и Стрельцов.
Брак Раков с Рыбами, Скорпионом, Овном и Водолеем вероятнее всего обречён на провал.
Если встретились два Рака, они будут прекрасными любовниками, но создавать семью и хозяйство им будет нелегко. У раков не бывает много друзей, чаще один - два, с которыми отношения поддерживаются десятилетиями. В равноправной дружбе у Раков наблюдается гармония: с Близнецами, Львами. Скорпионами и Рыбами, иногда с Овнами. Поведение Рака в компании чётко зависит от его положения: если компания малознакомая или посторонняя, Рак постарается, не высовываться и будет тихо, наблюдать за происходящим. Если же Рак попал в свою компанию (друзья, сослуживцы), - тут он верховодит и буквально фонтанирует потоком остроумия, веселья и находчивости.
Файр Солар Знаток (329) 1 год назад
Бежать, если относиться не уважительно убегай сразу, потом пожалеешь...
Паша Алексеев Высший разум (362816) 1 год назад
По схеме классического домостроя... Поинтересуйтесь и пра-пра-бабушек, и будет Вам счастие...

А сохранить, восстановить, укрепить отношения довольно просто при желании: берете Календарь Удачи (он же аспектарий) смотрите где "засада", и заблаговременно подстилаете соломку...
**` Мудрец (11438) 1 год назад
Девушкам Ракам больше подходят мужчины других знаков зодиака
nicolə Мастер (1443) 1 год назад
"С ним сложно, без него тяжело" - типичные отношения двух несовместимых знаков. По одному лишь солнцу совместимость не смотрят.
Aся Мыслитель (7108) 1 год назад
Синастрию надо смотреть ,что связывает