Про образование для взсрослого населения

Andrey001 Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста подскажите где в Москве ВЗРОСЛЫЙ человек может получить образование бесплатно? Очень нужна информация
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 1 год назад
Какое образование ? школьное полное , специальное профессиональное, высшее , докторская ?
Andrey001Ученик (1) 1 год назад
хоть бы профессию
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
в любом вузе, где есть бюджетные потоки. Но это в том случае, если взрослый человек подготовился и сдал экзамены в этот вуз на отлично. еще зависит сколько лет этому человеку. навряд ли человека старше 45 лет примут на медицинский, даже если он гений
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 1 год назад
Зависит от того, какое образование у этого взрослого человека уже есть.
Елена Бала Ученик (153) 1 год назад
Онлайн курсы есть бесплатные по Московской программе «бизнес уикенд»
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 1 год назад
В центре занятости - только курсы.
Если у него нет профессионального образования, то шанс есть - ВУЗ через вступительные экзамены, колледж - по аттестату.