Работа с движком Wordpress

Stas Lugovoy Lugovoy Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Ребята подскажите может кто то знает плагин, у меня более 700 изображений в ручную альт теги прописывать сойти можно, есть ли плагины что бы прописать всем изображениям альт теги автоматически, исходя к примеру из названия картинки
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
можно залезть в код вордпресса который выводи изображение и прописать в alt имя файла ))) и тогда не нужно 700 файлов прописывать )))
Stas Lugovoy LugovoyУченик (95) 1 год назад
можно по подробнее?
Stas Lugovoy LugovoyУченик (95) 1 год назад
какой именно файл за это отвечает, дальше уже разберусь
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) Stas Lugovoy Lugovoy, я хз открой страницу которая выводит картинки скропируй пару классов и поищи через поиск текста по файлам в нотепад например