Вторая группа инвалидности

Artem #проверкасайтов Белый Ученик (89), на голосовании 2 года назад
У меня 2 группа инвалидности. Хотел бы узнать, можно ли как-то договориться и получить 1 степень? Желательно нормальные ответы.
Голосование за лучший ответ
Копченая Колбаска Профи (905) 2 года назад
либо доказать врачам что тебе не ту группу дали. либо кому то дать на лапу крупную сумму денег.
Artem #проверкасайтов БелыйУченик (89) 2 года назад
Хотелось бы узнать хотябы примерную сумму)
Владимир Андреевич Мыслитель (9424) 2 года назад
Да какие советы, берёшь деньги и идёшь договариваешься, других способов нету.
boss MoSoft Мудрец (11009) Artem #проверкасайтов Белый, может, в Дагестане и так, но по обычной России все-таки не так...
Александр Морозко Знаток (368) 2 года назад
Все возможно, доказать врачам, что не правильную категорию выставили, а более никак
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
2 группа ( 3 ссепень ограничения) = 1 группе, по льготам. За деньги - делают все, но если это выявят при проверке - возможно даже ответственность по ст.УК РФ.
boss MoSoft Мудрец (11009) 2 года назад
МСЭ решает. 1-я группа, насколько знаю, это для неходячих, требующих постоянный уход.