Как Вы проверяете дружбу?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137921), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Маша Светлова Мыслитель (8234) 1 год назад
Никак. Чего ее проверять-то? Общается с тобой человек - радуйся
Остальные ответы
Крис Мыслитель (8175) 1 год назад
Я не знаю что такое дружба .
В моей жизни такого не было
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104929) 1 год назад
Специально не проверяю. Жизнь все расставляет по местам.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187143) 1 год назад
Чего её проверять? Надо будет жизнь проверит.
Naemnik Просветленный (20962) 1 год назад
Методом общения, взаимности, если мы друг другу нравимся и делаем все возможное, чтоб бы сохранить эту дружбу, то наверное это и есть твой истинный друг
София Гуру (2845) 1 год назад
«Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (ПРИТЧИ 17:17).

Трудности гораздо легче переносить, когда рядом есть друг. Английский философ Фрэнсис Бэкон писал, что «[без] истинных друзей... мир становится пустынным». Крепкая дружба может стать источником сил в тяжелые времена и сделать жизнь радостной и насыщенной.

Беседа с тем, кому мы доверяем, поможет совладать с тягостными чувствами и избавиться от них, пока они нас не поглотили. Разговаривая с другими, мы приобретем на все уравновешенный, положительный взгляд.
Обычно нужно просто рассказать кому-нибудь о том, что тебя тревожит. Эти слова подтверждают истинность библейской притчи: «Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его»
По вашему, трудно найти настоящего друга в наше время?
Name Мыслитель (6065) 1 год назад
Сейчас нет дружбы, есть интересы