Открыл случайно почту...там ,82! Майлу правда не под силу бороться со спамом?

Перчик. Просветленный (45442), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Яндексу это както удаётся!
Дополнен 1 год назад
Не одного спама не было на Яндекс почте! Зуб даю...
Дополнен 1 год назад
Ну удалите.. если правда глаза колет...
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 1 год назад
Под силу бороться со спамом. Тот факт, что эти 82 письма лежат именно в спаме, а не во "входящих" наглядно это демонстрирует.
Если вы везде светите свой майловский ящик и не светите яндексовский, то это не вина Майла.
Если вам нужен был повод очернить Майл - у вас получилось.
На самом деле со спамом все почтовые сервисы борются нормально.
Если вы не ждете письмо, то вы в "спам" даже заглядывать не будете.
У меня есть почты на Майле, Яндексе, Гугле и множестве других сервисов - все они прекрасно борются со спамом.
Перчик.Просветленный (45442) 1 год назад
Фильтром раньше пользовался...устал!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Перчик, у меня фильтры раскладывают почту по нужным мне папкам, а не борются со спамом.
Перчик.Просветленный (45442) 1 год назад
Почтой перестал пользоваться! Ватцап её заменил! И он кстати тоже спамщиков оперативно удалят! Молодцы! А майл дно!
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Мы активно боремся со спамом в Почте. Если какие-то "мусорные" письма все же попадают во "Входящие", пожалуйста, отмечайте их кнопкой "Спам" - это помогает делать работу наших антиспам-фильтров ещё точнее.
Почему на почту может приходить спам, рассказываем здесь: https://help.mail.ru/mail/security/spam/email
Больше советов по защите аккаунта от спама даем в статье https://help.mail.ru/mail/security/spam/protect