Кварцевый резонатор в аудио колонке jbl, может из-за него попасть звук?

Serga Знаток (442), закрыт 1 год назад
Подскажите пропал звук на колонке, разобрал и выжу резонатор с "подпаленными" ножками, может ли быть причиной пропажи звука из-за него? Если да как его проверить или подобрать новый?Можно ссылкой ответить на чип и дип, какой подойдет
Лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
Нет. Кварц - последнее, что может выйти из строя. На плате просто не отмыть флюс.
Отдай специалисту, пока не доломал безвозвратно.