Кем можно работать без образования, без физухи и без желания коммуницировать?

Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5920), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 1 год назад
Грузчиком иди уходи в тайгу
Дмитро КрєпкіхМыслитель (5920) 1 год назад
Еще раз повторяю, что без физухи. Я физически слабый человек, а работать надо уже сейчас
с богом Искусственный Интеллект (116556) Дмитро Крєпкіх, зачем работать,скититься будешь ,4 скейт доскина фанеру,лег и катася милостыню проси !!))
LuloL Гуру (4205) 1 год назад
Ютубером-разводилой. Будешь как все они плакать, что у тебя денег нет и просить их донаты. Они же не видят, как и сколько ты зарабатываешь на них
Frog Просветленный (20720) 1 год назад
Охранником на объекты куда даже пожилых дедушек берут