Вам нравятся видеоигры в жанре классического шутера, где нет никаких дополнительных механик, кроме стрельбы?

Примерами таких игр являются всякие Doom или Quake... а также более современная CS:GO и любые аналоги, в которых нет никаких навыков или прокачки... те же Borderlands или Mass Effect, где на стрельбе завязано очень многое, НЕ являются классическими из-за наличия навыков, которые позволяют убивать противника без использования оружия.

Анонимный опрос
Нравятся классические шутеры
Нравятся шутеры с дополнительными механиками
Не нравятся шутеры в принципе
Другой вариант / не могу выбрать
Не играю в видеоигры
Пункт для спамеров
Всего голосов: 36

Последние думы это не совсем классический шутер, там платформинг, добивания, слешерные механики с пилой и т.д.

Естессна. Moorhuhn