Разрешат ли на паспорт в толстовке фоткаться? (обычной, бежевой) нет такого запрета?

krotik..???? Знаток (274), на голосовании 1 год назад
ничего подходящего нет, в черной футболке ни за что не желаю..
Голосование за лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141654) 1 год назад
Все просто. Вам на фотошопе хоть форму генерала пририсуют. Прям в фотоателье
krotik..????Знаток (274) 1 год назад
я имею ввиду не скажут ли мне "нельзя".
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141654) krotik..????, я вам еще раз объясняю. МОЖНО! фотомастер на фотошопе поменяет одежду на любую!
You Ученик (6) 1 год назад
Должны. Там все-равно вырезают.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 1 год назад
Фото без головного убора. В толстовке или во фраке, ваше дело.
kommentator Искусственный Интеллект (200653) 1 год назад
если только в обычной и бежевой - тогда можно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 1 год назад
Можно, хоть в фуфайке. Только без маски и головного убора.
НормальныйОракул (74102) 1 год назад
И без солнцезащитных очков.