Шумит колесо самоката

Антон Пимченков Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Недавно купил самокат tech team duker 404 и буквально через неделю у него начало шуметь заднее колесо.сказали поменять подшипники,когда поменял ничего не изменилось,помогите кто шарит что это
Голосование за лучший ответ
Сексист 80% Ученик (249) 2 года назад
Ну так скажи ему, чтобы не шумело
Антон ПимченковУченик (89) 2 года назад
Виктрыч Мастер (2307) 2 года назад
надо смазать подшипники
анжелика созарукова Ученик (115) 2 года назад
поменяй колесо, у меня так на скейте было. Пока колесо не поменяла ничего не изменилось
Денис Черемных Гуру (2879) 2 года назад
Дороги дерьмо для таких маленьких колес,если даже исправишь - долго не проработает