Куда вложить миллион рублей?

gjo loria Ученик (133), закрыт 1 год назад
Куда вложить? На счет если, то в связи со спец. операцией цены растут, рубль дешевеет. Сегодня-завтра лимон станет тысячей, так было уже, проходили. Это мало, лимон, квартиру не купишь, а если комнату, то соседи сдавать не дадут. Куды его девать, а промотать все могут, а вот не потерять... ну, вы поняли)
Лучший ответ
Остальные ответы
Само Очарование Мыслитель (9079) 1 год назад
Драгоценные камни?недвижимость если добавить
Елена Бала Ученик (153) 1 год назад
Инвестировать в стартап или во франшизу
hush230 Знаток (418) 1 год назад
купить крипты, акций и сидеть ждать
- Мудрец (19662) 1 год назад
Самое надёжное - вложить в акции компаний-гигантов. Особенно не заработаешь, но стоимость сохранишь.
Иван РублевПросветленный (30784) 1 год назад
Сами-то сохранили в акциях гигантов ?
-Мудрец (19662) 1 год назад
есть немного в эпл и газпроме
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 1 год назад
Самое лучшее, что сейчас можно сделать, это положить под процент в банк. В любом другом случае риск потерять деньги более велик.
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Золото и криптовалюта!!!
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Привет.
Пиши в телеграм izistep. Там такие вопросы решают профессионально.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 1 год назад
Сейчас самое лучшее и вправду депозит, тот же ВТБ предлагает до 15% годовых,
в принципе можете рассмотреть вопрос создание собственного бизнеса, если есть тот кто будет им заниматься (кафе, пекарню, химчистку, парикмахерскую и т.д.) в принципе 1 млн. должно хватить.
-Мудрец (19662) 1 год назад
ни один банк не даст больше процентов, чем прогнозируемая инфляция. Или ключевая ставка цб.
Забудьте про 15%.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) -, Если что, я получаю ежемесячные % все четко. Да он меньше чем прогнозируемая инфляция.
Секретный Кот Оракул (92926) 1 год назад
В складчину с родственниками - в квартиру.
В депозит.
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
можно раскидать в облигации на несколько банков. Схема сложного процента во времени есть у меня.
Andrei2000 Мыслитель (8380) 1 год назад
в смысле дешевеет? ты видел сколько бакс стоит? ))
Алина Оремкина Ученик (107) 1 год назад
Я для начала вложила все накопления в смарт в ренессанс жизнь. На 3 месяца там процент высокий, 22,5 годовых в банках уже не вижу. Дальше по ситуации буду смотреть