Как диавол управлят мистиками и эзотериками ..?

добрый Мыслитель (8017), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Гуру (3893) 1 год назад
Чему поддается, тем и управляется)
Остальные ответы
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Скорее, это они его используют. Его знания.
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
или медленее
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 1 год назад
Он дает нам много испытаний, а мы их проходим с помощью Бога и быстро развиваемся.
Это ведь заметно, мы можем логично ответить на многие вопросы, на которые гундяевцы отвечают - Всё в руках Божьих.;)))
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
юра 666 + тибе
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) добрый, Не сомневаюсь в реакции подобных существ. Вы же неспособны к логике.((((
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585206) 1 год назад
Сам человек своей верой и мыслями!)) хватит людей пугать.
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
я уйеду на такси ...
в караоке до утра петь что ты са вчера не званишь не пишешь не
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585206) добрый, пАтаму что дел в реале многА!))
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
милый хгубашлеп ты случаем не хгундяевец ... шо твой человек ...кака вера кака мысля то ...срамота ты серьезно мне это написала ...ты так понимаешь ...н да
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585206) добрый, )) Не всеж тебе в иллюзиях сидеть то))
добрыйМыслитель (8017) 1 год назад
делай делай дела веть в тебе много еще дыханий
гурон 85 Оракул (80060) 1 год назад
Об тебя они просто ноги вытирают..
мавр может Профи (946) 1 год назад
Сатану видели все.Он в каждом порочном сердце(*)
Владислав Порезанный Ученик (76) 1 год назад
А что такое эзотерика по вашему?