На сколько можно похудеть,если (см ниже)

Domeko Darta Ученик (247), на голосовании 1 год назад
Соблюдать гречневую диету,каждый день бегать минут по 40 и более,делать полтора часа тренировку ,в которой сжигается более 500 каллорий. При 55 кг при росте 161. На сколько можно похудеть за месяц?
Голосование за лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158626) 1 год назад
Ни на сколько. Организм - "не дурак", у вас вес предельный.
platepos Профи (809) 1 год назад
При таких параметрах,ваша фигура прекрасна,но все же,это ваш выбор.Главное чтобы все было в порядке с щитовидной железой,чтоб вы наоборот не набирали,а так,похудеть можно конечно достаточно,от 5 до 10..но все же,не советую!!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308589) 1 год назад
"Соблюдать гречневую диету" - калорий сколько? Что это за диета? Сколько в ней белков, например?
Монодиету практикуют только по глупости и скудоумию.
Екатерина Кру Оракул (95909) 1 год назад
Гречневая диета? Это чтобы здоровье испортить? Монодиеты не нужны для снижения веса.
2024 Искусственный Интеллект (182880) 1 год назад
Нормальный вес. худеть не нужно.