Вы смотрели последний тур АПЛ?

JAMES BOND Ученик (42), закрыт 1 год назад
Не знаю как вам, мне очень понравилась борьба в последних турах.
Манчестер Сити принимал Астон Виллу, и когда Астон Вилла вела во втором тайме со счетом 2-0, казалось Сити здесь 100% потеряет очки. В то же время Ливерпуль в своем матче не мог обыграть Вулверхэмптон. И только Ливерпуль повел в своем матче в счете, как Сити за оставшееся время вернулся в игру и вырвал волевую победу.
Честно говоря, мне после этого было очень жалко Ливерпуль. Такое невезение, и ведь не сказать - что без шансов для Ливерпуля, вполне могли обойти Сити и стать чемпионами. И тут Сити просто огорошил своими 3 голами.
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 1 год назад
По ТВ показывали Сити - Вилла. В интернете параллельно смотрел Ливерпуль - Вулверхэмптон. После второго гола вилланов казалось, что всё (не сомневался, что Коут забьёт). За своих переживаний особых не было - чувствовалось, что дожмут Волков. Чудо было та близко, но не случилось.
По статистике, после 0:2 в предыдущих играх Сити вообще не смог ни разу отыграться. Только с Вест Хэмом (в предпоследнем туре) смогли добыть ничью. Надо же - в такой момент смогли выиграть - в 53-й подобной игре. Такое ощущение, что у Сити армия колдунов.
Жаль, но виноваты сами - на Этихаде сыграли слишком осторожно, хотя могли задавить горожан.
С оптимизмом смотрю в следующий сезон. И кубковый требл тоже мало кому удаётся взять - надеюсь.
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Читал текстовую трансляцию. Можно на LiveTV смотреть, но там с задержкой на четыре минуты, а борьба конечно, захватывающая была. Я почему-то верил, что МС выиграет, вне зависимости от счёта, который будет по ходу матча. Можно только порадоваться за англичан, что у них в чемпионате случилась такая захватывающая концовка.