В Тбилиси в небольшом ресторане где подают к столу манты, шашлыки.., принято оставлять чаевые и если да, то сколько?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Да, в Грузии принято оставлять чаевые. Стандартно 10% от счёта, если всё понравилось.
Остальные ответы
Елизавета С. Мастер (2148) 1 год назад
Чаевые обычно составляют 10% суммы заказа
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 1 год назад
чаевые на усмотрение клиента, если другое не оговорено изначально
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
От размера ресторана чаевые не зависят.
Antonio Оракул (53144) 1 год назад
Все зависит от Ваших возможностей и желания. Некоторые заведения даже включают в счет пять процентов чаевых..Вообще приблизительный размер чаевых в Грузии - 5%, в дорогих ресторанах желательно оставить минимум 10% от суммы счета..
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
С тебя и так 20% сдерут,если ты русский.