Зарплата при уходе в отпуск в Беларуси

Андрей Севастьянов Мыслитель (8477), на голосовании 2 года назад
23 числа каждого месяца я получаю аванс за текущий месяц, а 8 числа каждого месяца зарплату за предыдущий месяц. Так вот, сегодня вместе с авансом я получил отпускные, выплатят ли мне зарплату за отработанное до отпуска время за 3 дня до отпуска или также получу ее 8 числа? Это просто мой первый в жизни отпуск , совсем не знаком с этой системой))
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 2 года назад
Да, остатки зарплаты ты получишь по графику.
mda hes Оракул (98849) 2 года назад
Также 8го, ты ж не увольняешься а в отпуск идешь