Для чего нужны знания управления сознанием животных?

Пилигрим по Душам Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Пища для размышления... https://youtube.com/shorts/BpYi2nfcIe0?feature=share
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210817) 1 год назад
Чтобы самому не работать. Но те, кто поддерживает эту идею,не понимают,что именно они и станут безработными и сдохнут с голоду.
Ingrid Dredd Просветленный (29884) 1 год назад
Американцы все безуспешно бьются над проблемой управления сознанием целых наций. Они приравняли человечество к скопищу лабораторных крыс. Это называется психический фашизм. Но никаких успехов они не добились, потому что люди управляются классовыми интересами и их не подавить)
Вазелина ИвановнаМастер (2320) 1 год назад
Что такое классовые интересы?
Relic Искусственный Интеллект (102484) 1 год назад
Для удовлетворения собственного величия.