Чем отличаются советские студ отряды от российских?

Позитивный чел Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
директор пива Мыслитель (9587) 1 год назад
Эпохой в которой они существовали. Но шо то шо это - абсолютно бесполезная ерунда.
Паутинка Искусственный Интеллект (181010) 1 год назад
Мне не с чем сравнивать. В российских студотрядах я не состояла.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 1 год назад
Советские тоже были разными. Зародилось всё как высокодоходная лет подработка - а выродилось в принудительный полубесплатный труд.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Члены советских стадотрядов влюблялись, а члены российских - нанимали гастарбайтеров